Прием Главой Неклиновского района лучших выпускников 2012 года.

Впервые в Неклиновском районе по-особому чествовали тех, кто в этом году получает аттестат об окончании курса полной средней общеобразовательной школы. Лучших выпускников школ района пригласил на прием Глава Неклиновского района А.И.Журавлев.

21 июня 98 юношей и девушек в сопровождении родителей и учителей собрались в РДК с. Покровского. Это были медалисты, победители и призеры районных предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, участники волонтерского, гражданско-патриотического и экологического движения, социальных акций и многих других социально-значимых проектов, которых на счету 11-летней школьной жизни было немало.

Нашу школу представляли 14 лучших выпускников. Пятеро из них – медалисты, окончили школу с золотой медалью Ермошкина Анастасия, с серебряными медалями – Абрамова Елизавета, Азарова Анастасия, Ломаченко Дарья и Лукиенко Виталий.

Остальные наши выпускники также известны в районе своими достижениями: Антонов Александр, Гордиенко Илья, Ледовских Виктория, Белик Александр, Ковальченко Андрей, Деркачева Наталья, Минка Алина, Думанов Александр, Крышталевич Константин.

"Мы гордимся вашими победами и надеемся, что они станут вашим первым успешным шагом во взрослую жизнь" - подчеркнул в своем приветственном слове виновникам торжества А.И. Журавлев и пожелал им никогда не забывать свою малую родину, продолжить обучение, а затем вернуться в родной район и начать тут трудовую деятельность, построить семью и вырастить детей. На память об этой встрече каждый ее участник получил от Главы района именной приветственный адрес.

Ребят также поздравили депутат законодательного собрания Ростовской области В.Д.Гребенюк, начальник РУО В.М. Пегушин, замначальника РУО Ю.В. Саврасова, ветеран Великой Отечественной войны М.П. Шатов.

Выпускники и другие участники торжества почтили память тех, с кем связаны самыми крепкими, но незримыми узами - выпускников 1941 года. В их честь они возложили цветы к Вечному огню на аллее Славы.

А затем, несколько смущенные повышенным вниманием к своей личности, принимали поздравления от малышей -дошколят и детских творческих коллективов и фотографировались на память от этом дне

 

 

     
Hosted by uCoz